Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontradas 8 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
VICENTE ANTONIO DA SILVA NETO Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 02/09/1995
FRANCISCO EDSON CESARIO DE SOUSA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 22/02/1970
JAIRO HALLEY DE MOURA CRUZ Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 22/05/1986
FRANCISCO EDSON CESARIO DE SOUSA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 22/02/1970
JAIRO HALLEY DE MOURA CRUZ Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 22/05/1986
MARIA ELIANE MARTINS DA SILVA Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 07/09/1973
JOAO BOSCO CAVALCANTE Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012 21/06/1978
MARIA ELIANE MARTINS DA SILVA Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012 07/09/1973

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito