Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a)

VICENTE ANTONIO DA SILVA NETO

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

FRANCISCO EDSON CESARIO DE SOUSA

VICE PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 JAIRO HALLEY DE MOURA CRUZ Prefeito(a)
01/01/2017 31/12/2020 FRANCISCO EDSON CESARIO DE SOUSA Vice-prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 JAIRO HALLEY DE MOURA CRUZ Prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 MARIA ELIANE MARTINS DA SILVA Vice-prefeito(a)
01/01/2009 31/12/2012 JOAO BOSCO CAVALCANTE Prefeito(a)
01/01/2009 31/12/2012 MARIA ELIANE MARTINS DA SILVA Vice-prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito